Yangjie Technology MG35P12E1A
Artikelnummer: MG35P12E1A
Hersteller / Marke: Yangjie Technology
Teil der Beschreibung.: Transistors - IGBTs - Modules E1
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1200 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.3V @ 15V, 25A
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie -
    Leistung - max 166 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    NTC-Thermistor Yes
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 1.6 nF @ 25 V
    Eingang Three Phase Bridge Rectifier
    IGBT-Typ -
    Strom - Collector Cutoff (Max) 1 mA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 35 A