| Artikelnummer: | MG3500A3-376B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | GEO Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | MAXIM PBGA376 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MG3500A3-376B Einzelheiten PDF [English] | MG3500A3-376B PDF - EN.pdf |
MG3500A3-376B
Hochleistungsfähige Verarbeitungskapazitäten
Effizientes Energiemanagement
Kompakte PBGA376-Gehäuseform
Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Nahtlose Integration in Systemdesigns
PBGA376-Gehäuse
Kompakte Abmessungen
Präzise Pin-Konfiguration
Thermische und elektrische Eigenschaften für optimale Leistung
Spezialisierte industrielle und embedded Systeme
Hochleistungsrechner und Verarbeitungsanwendungen
Fortschrittliche Energiemanagement-Lösungen
DENSO DIP20
IGBT Modules
CAT IV INSULATION TESTER/TRUE RM
IGBT Modules
CAP CER 0.047UF 50V X7R 1210
HUAWEI Module
TOSHIBA New
FERRITE BEAD 300 OHM 1206 1LN
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1210
Transistors - IGBTs - Modules P3
Transistors - IGBTs - Modules E1
EPSON DIP-4
FERRITE BEAD 150 OHM 1206 1LN