Deutsch
| Artikelnummer: | PLA30NA1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MG Chemicals |
| Teil der Beschreibung.: | FILAMENT BLUE PLA 0.112" 1KG |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $23.4043 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 2.205 lb (1.00 kg) |
| Zerreißfestigkeit | 100N/mm² |
| Serie | - |
| Paket | Spool |
| Betriebstemperatur | 210°C ~ 220°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Filamentmaterial | PLA (Polylactide) |
| Filament Durchmesser | 0.112" (2.85mm) |
| Eigenschaften | - |
| Arretierungen | 1.24g/cm³ |
| Farbe | Blue (Navy Blue) |




PREM 3D FLMNT PINK
FILAMENT GRAY PLA 0.112" 1KG
PREM 3D FLMNT GOLD
PREM 3D FLMNT PURPLE
PREM 3D FLMNT NAVY
PREM 3D FLMNT GREEN
PREM 3D FLMNT LIME
FILAMENT PINK PLA 0.112" 1KG
PREM 3D FLMNT PINK
PREM 3D FLMNT GRAY
PREM 3D FLMNT LIME
FILAMENT GREEN PLA 0.112" 1KG
FILAMENT GREEN PLA 0.112" 1KG
PREM 3D FLMNT ORANGE
PREM 3D FLMNT NAVY
PREM 3D FLMNT GREEN
FILAMENT PURPLE PLA 0.112" 1KG
FILAMENT ORANGE PLA 0.112" 1KG
PREM 3D FLMNT ORANGE
PREM 3D FLMNT GRAY
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PLA30NA1MG Chemicals |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|