MF1520004M4EN0CSB0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Songtian Electronics Co., Ltd MF1520004M4EN0CSB0
Artikelnummer: MF1520004M4EN0CSB0
Hersteller / Marke: Songtian Electronics Co., Ltd
Teil der Beschreibung.: ICL 20 OHM 20% 4A 15MM
Datenblätte:
1.MF1520004M4EN0C.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Serie PS
    R @ 25 ° C 20 Ohms
    Paket Bag
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Durchmesser 0.591" (15.00mm)
    Strom - Steady-State-Max 4 A