Yangjie Technology MF150A06F2N
Artikelnummer: MF150A06F2N
Hersteller / Marke: Yangjie Technology
Teil der Beschreibung.: Diodes - Bridge Rectifiers F2N 1
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.6 V @ 150 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 600 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse F2N
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Anode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 mA @ 600 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 150A