MMT060A815-G201 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
METZ CONNECT USA Inc. MMT060A815-G201
Artikelnummer: MMT060A815-G201
Hersteller / Marke: METZ CONNECT
Teil der Beschreibung.: M12 PC BOARD INSERT, FEMALE, A-C
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 60V
    Beendigung Solder
    Abschirmung Unshielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert M12-5
    Schalenmaterial -
    Shell Finish -
    Serie Ethernet M12
    Primärmaterial -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Orientierung A
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 5
    Befestigungsart Through Hole
    Montagefunktion -
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Material einfügen Liquid Crystal Polymer (LCP)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Board Guide, Insert Only, Requires Shell
    Befestigungsart -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4A