onsemi MMT08B350T3
Artikelnummer: MMT08B350T3
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: THY SURGE BI-DIR 80A 350V SMB
Datenblätte:
1.MMT08B350T3.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Grundproduktnummer MMT08B
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions