METZ CONNECT USA Inc. MMT060A315
Artikelnummer: MMT060A315
Hersteller / Marke: METZ CONNECT
Teil der Beschreibung.: CONN FMALE INSERT 8P GOLD SOLDER
Datenblätte:
1.MMT060A315.pdf ···
Datenblätter
MMT060A315 Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50VAC, 60VDC
    Beendigung Solder
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert M12-8
    Schalenmaterial -
    Shell Finish -
    Serie Ethernet M12
    Primärmaterial -
    Paket Bulk
    Orientierung X
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C