Deutsch
| Artikelnummer: | MXC62320EP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MEMSIC |
| Teil der Beschreibung.: | ACCELEROMETER 1.5G I2C 8QFN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Art | Digital |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-QFN |
| Serie | - |
| Empfindlichkeit (mV / g) | - |
| Empfindlichkeit (LSB / g) | 512 |
| Verpackung / Gehäuse | 8-LQFN |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgabetyp | I²C |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eigenschaften | - |
| Bandbreite | 17Hz |
| Achse | X, Y |
| Beschleunigungsbereich | ±1.5g |




BOARD EVAL FOR MXC62320MP
BOARD EVAL FOR MXC62320XV
ACCELEROMETER 1.5G I2C 8QFN
ACCELEROMETER 2G I2C 8LCC
MEMSIC LCC-8
Memsic QFN
ACCELEROMETER 2G I2C 8QFN
MEMSIC QFN
MEMSIC QFN
BOARD EVAL FOR MXC62320EP
MEMSIC LCC8
BOARD EVAL FOR MXC6226XC
ACCELEROMETER 2G I2C 6LCC
MEMSIC SMD
ACCELEROMETER 1.5G I2C 8LCC
BOARD EVAL FOR MXC62350QB
BOARD EVAL FOR MXC6226XU
MEMSIC QFN
ACCELEROMETER 2G I2C 6CSP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MXC62320EPMemsic Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|