Deutsch

| Artikelnummer: | 33-94043 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MELTRIC |
| Teil der Beschreibung.: | DS100 RECEPTACLE 100A 480 VAC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $899.0899 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 480VAC |
| Beendigung | Screw |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | - |
| Schalenmaterial | Polyamide (PA) |
| Shell Finish | - |
| Serie | DS100 |
| Primärmaterial | Plastic |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | Keyed |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 60°C |
| Anzahl der Positionen | 4 (3 Power + PE) |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Montagefunktion | Flange |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | - |
| Material einfügen | - |
| Ingress Protection | IP66/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Eigenschaften | Dust Cap |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 100A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | - |
| Anschlusstyp | Receptacle, Female Sockets |
| Farbe | Blue |
| Kabelöffnung | - |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | - |




5 PIN INLINE MALE DIN PLUG
CONN CIRCULAR DIN M 8 POS ST CAB
ANT GPS/GLONASS SMA 300MM CABLE
DIN PLUG D6 (F) 180 DEGREE
LIGHTWEIGHT GPS L1/L5 + GLONASS
33-DZD33-TB TOSHIBA
HOUSED IRIDIUM, ACTIVE
CONN MINI DIN MALE 8 AT 290 DEG
DS100 INLET 100A 480 VAC
ANTENNA GPS/GLONASS R/A MMCX
MINI DIN MALE 3 PIN INLINE
CONN MINI-UHF-TNC ADAPTER M-F ST
CONN CIRCULAR DIN M 8 POS ST CAB
CONN CIRCULAR DIN M 3 POS ST CAB
CONN CIRCULAR DIN MALE 4 PINS 21
CONN CIRCULAR DIN F 6 POS ST PAN
LIGHTWEIGHT GPS L1/L2+GLONASS G1
CONN MINI-UHF-BNC ADAPTER M-F ST
DS100 RECEPTACLE 100A 480 VAC
IRIDIUM CERTIFIED ANTENNA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
33-94043Meltric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|