Deutsch

| Artikelnummer: | 22-38043-972 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MELTRIC |
| Teil der Beschreibung.: | DXN30 INLET 30A 480 VAC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $410.9854 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 480VAC |
| Beendigung | Screw |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | - |
| Schalenmaterial | Polyamide (PA) |
| Shell Finish | - |
| Serie | DXN30 |
| Primärmaterial | Plastic |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | Keyed |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 60°C |
| Anzahl der Positionen | 6 (2 + 3 Power + PE) |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Montagefunktion | Flange |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | - |
| Material einfügen | - |
| Ingress Protection | IP66/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 30A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | - |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pins |
| Farbe | Black |
| Kabelöffnung | - |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | - |




MLVA SERIES KIT
GLASS WEIGHT
KK 100 IDT FTO PL RAMP TIN
CARDBOARD OR JUST PLAIN PAPER
CONN HDR DIP POST 22POS GOLD
MLVB SERIES KIT
CONN HDR DIP FORK 22POS TIN
SUPPRESSOR SERIES KIT
CONN HDR DIP FORK 22POS GOLD
CONN HDR DIP POST 22POS GOLD
EXPOSING FRAME
POLYSURG ULTRA-LOW CAPACITANCE E
CONN HDR DIP POST 22POS TIN
KK 100 IDT FTO RAMP TIN 2CKT
CONN HDR DIP FORK 22POS GOLD
CONN HDR DIP SOLDER 22POS GOLD
CONN HDR DIP POST 22POS TIN
KK 100 IDT FTO RAMP TIN 6CKT
100 KK IDT FEED TO TIN 6CKT
KEYLOCK SWITCH 2 POSITIONS MOM S
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
22-38043-972Meltric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|