Deutsch
| Artikelnummer: | TKA30B-C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MEAN WELL |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER +/-15V 7.5W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $37.3487 |
| 150+ | $14.9022 |
| 450+ | $14.4046 |
| 1050+ | $14.1595 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | -15V |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Isolation | 1 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 18V |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Art | Isolated Module |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 2.00" L x 2.00" W x 0.83" H (50.8mm x 50.8mm x 21.0mm) |
| Serie | TKA30 (25W) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Leistung (W) | 7.5 W |
| Verpackung / Gehäuse | 8-DIP Module |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OCP, SCP |
| Wirksamkeit | 82% |
| Strom - Ausgabe (max) | 250mA, 250mA |
| Grundproduktnummer | TKA30 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




TKA30B-C
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten der Marke Mean Well und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der TKA30B-C ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 25W Leistung aus der TKA30-Serie. Es verfügt über eine doppelte Ausgangsspannung von +15V und -15V bei maximal 250mA Ausgangsstrom pro Kanal.
Isoliertes Moduldesign; Doppelausgang (+15V/-15V); Ausgangsstrom: 250mA pro Kanal; Weitbereichs-Eingangsspannung: 18-36VDC; Fernschaltung EIN/AUS, Überstromschutz (OCP) und Kurzschlussschutz (SCP); Betriebstemperaturbereich: -40°C bis +85°C (mit Absenkung); Through-Hole-Montage; 8-DIP-Gehäuse
Hohe Leistungsdichte in kompaktem Gehäuse; Zuverlässiges und langlebiges Design für industrielle und kommerzielle Anwendungen; Umfassende Schutzfunktionen für erhöhte Sicherheit und Zuverlässigkeit; Weitbereichs-Betriebstemperatur für vielseitigen Einsatz
Das Produkt ist in einem Röhrchen verpackt. Die Abmessungen des Moduls betragen 50,8 mm x 50,8 mm x 21,0 mm (L x B x H) mit Through-Hole-Montage.
Der TKA30B-C ist ein aktives Produkt. Entsprechende oder alternative Modelle sind erhältlich, z.B. TKA30A-C und TKA30C-C. Kunden werden empfohlen, sich über unsere Webseite an unser Vertriebsteam zu wenden, um weitere Informationen zu erhalten.
Industrielle und gewerbliche Anwendungen; Informationstechnologie-Geräte (IT)
Das offizielle Datenblatt für den TKA30B-C ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen, um detaillierte Produktpezifikationen und Leistungsdaten einzusehen.
Kunden wird geraten, auf unserer Webseite ein Angebot für den TKA30B-C anzufordern. Holen Sie sich noch heute ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
DC DC CONVERTER 5V 18W
ELMOS SOP
ST BGA
Arris TKA1310-TL40 Compatible TA
DC DC CONVERTER +/-15V 7.5W
Arris TKA1310-TL10 Compatible TA
DC DC CONVERTER +/-12V 7.4W
Terminal Block Tools & Accessori
DC DC CONVERTER +/-12V 7.4W
DC DC CONVERTER 5V 18W
Arris TKA1310-TL2 Compatible TAA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TKA30B-CMEAN WELL USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|