Deutsch
| Artikelnummer: | SCWN06A-12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MEAN WELL |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 12V 6W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $12.8512 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 9V |
| Spannung - Eingang (Max) | 18V |
| Art | Isolated Module |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Serie | SCWN06 (6W) |
| Leistung (W) | 6 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 24-DIP Module, 8 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, SCP, UVLO |
| Wirksamkeit | 83% |
| Strom - Ausgabe (max) | 500mA |
| Grundproduktnummer | SCWN06 |
| Genehmigungsbehörde | CE, EAC |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




SCWN06A-12
Y-IC ist ein qualitativ hochwertiger Distributor von Mean Well Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der SCWN06A-12 ist ein isolierter DC-DC-Wandler mit 6 W Leistung aus der Serie SCWN06 von Mean Well. Er verfügt über eine einzelne 12-V-Ausgangsspannung mit maximal 500 mA Ausgangsstrom.
Isoliertes ModuldDesign
Einzelner 12-V-Ausgang
Ausgangsleistung bis zu 6 W
Ausgangsstrom bis zu 500 mA
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 90°C mit Derating
Schutzfunktionen: OCP, SCP, UVLO
CEund EAC-zertifiziert
Kompaktes 24-Pin-DIP-Moduldesign
Hoher Wirkungsgrad bis zu 83%
Weites Eingangsspannungsband von 9 V bis 18 V
Hohe Isolationsspannung von 3 kV
Geeignet für eine Vielzahl von ITE-(kommerziellen) Anwendungen
Rohtafelnverpackung
24-Pin-DIP-Modul mit 8 Anschlüssen
Maße: 31,8 mm L x 20,3 mm B x 10,2 mm H
Der SCWN06A-12 ist ein aktives Produkt. Es gibt von Mean Well gleichwertige oder alternative Modelle, wie z. B. SCWN06A-5, SCWN06A-15 und SCWN06A-24. Für weitere Unterstützung wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Webseite.
Der SCWN06A-12 eignet sich für verschiedene ITE-(kommerziellen) Anwendungen, die einen isolierten DC-DC-Wandler mit 12 V Ausgangsspannung erfordern.
Das authoritative Datenblatt für den SCWN06A-12 ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, das Datenblatt herunterzuladen, um vollständige Produktspezifikationen und Details zu erhalten.
Kunden wird geraten, Angebote für den SCWN06A-12 auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot.
DC DC CONVERTER 3.3V 4W
DC DC CONVERTER 5V 5W
DC DC CONVERTER 5V 3W
DC DC CONVERTER 3.3V 1.8W
DC DC CONVERTER 12V 6W
DC DC CONVERTER 5V 5W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 15V 6W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 3.3V 4W
DC DC CONVERTER 3.3V 4W
DC DC CONVERTER 12V 6W
DC DC CONVERTER 15V 6W
DC DC CONVERTER 3.3V 1.8W
DC DC CONVERTER 15V 6W
DC DC CONVERTER 5V 3W
DC DC CONVERTER 5V 5W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SCWN06A-12MEAN WELL USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|