Deutsch
| Artikelnummer: | SCWN03B-12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MEAN WELL |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 12V 3W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $10.6749 |
| 200+ | $4.2598 |
| 600+ | $4.1172 |
| 1200+ | $4.0474 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 18V |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Art | Isolated Module |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Serie | SCWN03 (3W) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Leistung (W) | 3 W |
| Verpackung / Gehäuse | 24-DIP Module, 8 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, SCP, UVLO |
| Wirksamkeit | 86% |
| Strom - Ausgabe (max) | 250mA |
| Grundproduktnummer | SCWN03 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 3.3V 1.8W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 5V 3W
DC DC CONVERTER 3.3V 4W
DC DC CONVERTER 3.3V 1.8W
DC DC CONVERTER 3.3V 1.8W
IC SPECIALIZED DIE
DC DC CONVERTER 3.3V 1.8W
IC PROBED DIE
DC DC CONVERTER 5V 3W
DC DC CONVERTER 5V 3W
DC/DC CONVERTER
IC SPECIALIZED DIE
DC DC CONVERTER 5V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 15V 3W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SCWN03B-12MEAN WELL USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|