ZuhauseProdukteRSD-60L-3.3
MEAN WELL USA Inc.
RSD-60L-3.3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. RSD-60L-3.3
Artikelnummer: RSD-60L-3.3
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: DC/DC CONVERTER 3.3V 40W
Datenblätte:
1.RSD-60L-3.3.pdf ···
HTML -Datenblatt
RSD-60 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 4 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 72V
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 5.04" L x 2.36" W x 0.98" H (128.0mm x 60.0mm x 25.0mm)
    Serie RSD-60 (60W)
    Leistung (W) 40W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Wirksamkeit 88.5%
    Strom - Ausgabe (max) 12A