ZuhauseProdukteMSP-100-48
MEAN WELL USA Inc.
MSP-100-48 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. MSP-100-48
Artikelnummer: MSP-100-48
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 48V 106W
Datenblätte:
1.MSP-100-48.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Isolation 4 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 6.26" L x 3.82" W x 1.50" H (159.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
    Serie MSP-100 (100W)
    Leistung (W) 106W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 60°C (With Derating)
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe 1 2.2 A