ZuhauseProdukteMSP-100-24
MEAN WELL USA Inc.
MSP-100-24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. MSP-100-24
Artikelnummer: MSP-100-24
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 24V 108W
Datenblätte:
1.MSP-100-24.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
label marking chg 29/DEC/2020.pdf
HTML -Datenblatt
MSP-100 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 4 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 6.26" L x 3.82" W x 1.50" H (159.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
    Serie MSP-100 (100W)
    Leistung (W) 108W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 60°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich No
    Eigenschaften Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Universal Input
    Wirksamkeit 88.5%
    Strom - Ausgabe 1 4.5 A