ZuhauseProdukteMSP-100-36
MEAN WELL USA Inc.
MSP-100-36 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. MSP-100-36
Artikelnummer: MSP-100-36
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 36V 104W
Datenblätte:
1.MSP-100-36.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 36V
    Spannung - Isolation 4 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 6.26" L x 3.82" W x 1.50" H (159.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
    Serie MSP-100 (100W)
    Leistung (W) 104W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 60°C (With Derating)
    Wirksamkeit 89%
    Strom - Ausgabe 1 2.9 A