ZuhauseProdukteLPF-40D-30
MEAN WELL USA Inc.
LPF-40D-30 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. LPF-40D-30
Artikelnummer: LPF-40D-30
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: LED DRVR CC AC/DC 18-30V 1.34A
Datenblätte:
1.LPF-40D-30.pdf ···
HTML -Datenblatt
LPF-40D Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 18 ~ 30V
    Spannung - Isolation 3.75 kV
    Spannung - Eingang (min) 90VAC
    Spannung - Eingang (Max) 305VAC
    Art Constant Current
    Topologie AC DC Converter
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 6.40" L x 1.69" W x 1.26" H (162.5mm x 43.0mm x 32.0mm)
    Serie LPF-40D (40W)
    Bewertungen IP67
    Leistung (W) 40 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 80°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften OCP, OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 88%
    Verdunklung Analog, PWM
    Strom - Ausgabe (max) 1.34A