ZuhauseProdukteHEP-600-15
MEAN WELL USA Inc.
HEP-600-15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. HEP-600-15
Artikelnummer: HEP-600-15
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 15V 540W
Datenblätte:
1.HEP-600-15.pdf ···
HTML -Datenblatt
HEP-600 Series Datasheet.pdf
PCN -Design/Spezifikation
label marking chg 29/DEC/2020.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3.75 kV
    Spannung - Eingang 90 ~ 305 VAC, 127 ~ 431 VDC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 11.02" L x 5.67" W x 1.91" H (280.0mm x 144.0mm x 48.5mm)
    Serie HEP-600 (600W)
    Leistung (W) 540W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich Yes
    Eigenschaften Adjustable Output, PFC
    Wirksamkeit 94%
    Strom - Ausgabe 1 36 A