ZuhauseProdukteHEP-320-48A
MEAN WELL USA Inc.
HEP-320-48A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. HEP-320-48A
Artikelnummer: HEP-320-48A
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 48V 322W
Datenblätte:
1.HEP-320-48A.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
label marking chg 29/DEC/2020.pdf
HTML -Datenblatt
HEP-320 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Isolation 3.75 kV
    Spannung - Eingang 90 ~ 305 VAC, 127 ~ 431 VDC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 9.92" L x 3.54" W x 1.72" H (252.0mm x 90.0mm x 43.8mm)
    Serie HEP-320 (320W)
    Leistung (W) 322W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -55°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich -
    Eigenschaften Adjustable Output, IP65, PFC, Universal Input
    Wirksamkeit 94.5%
    Strom - Ausgabe 1 6.7 A