ZuhauseProdukteERP-350-36
MEAN WELL USA Inc.
ERP-350-36 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. ERP-350-36
Artikelnummer: ERP-350-36
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 36V 349W
Datenblätte:
1.ERP-350-36.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
label marking chg 29/DEC/2020.pdf
HTML -Datenblatt
ERP-350 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 36V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 180 ~ 264 VAC, 254 ~ 370 VDC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 7.87" L x 5.12" W x 1.89" H (200.0mm x 130.0mm x 48.0mm)
    Serie ERP-350 (350W)
    Leistung (W) 349W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -30°C ~ 60°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich No
    Eigenschaften Adjustable Output
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe 1 9.7 A