ZuhauseProdukteERP030W-0700-38.5
ERP Power, LLC
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ERP Power, LLC ERP030W-0700-38.5
Artikelnummer: ERP030W-0700-38.5
Hersteller / Marke: ERP Power
Teil der Beschreibung.: LED DRIVER CONSTANT CURRENT
Datenblätte:
1.ERP030W-0700-38.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devices OBS 02/Jan/2018.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 29 ~ 38.5V
    Spannung - Eingang (min) 120VAC
    Spannung - Eingang (Max) 277VAC
    Art Constant Current
    Topologie AC DC Converter
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 2.76" L x 1.57" W x 1.06" H (70.1mm x 39.9mm x 26.9mm)
    Serie ERP (30W)
    Bewertungen IP64
    Leistung (W) 27 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -30°C ~ 90°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften OCP, OTP, SCP
    Wirksamkeit 90%
    Verdunklung Analog
    Strom - Ausgabe (max) 700mA