ZuhauseProdukteCLG-150-12
MEAN WELL USA Inc.
CLG-150-12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. CLG-150-12
Artikelnummer: CLG-150-12
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: LED DRVR CC/CV AC/DC 9-12V 11A
Datenblätte:
1.CLG-150-12.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 9 ~ 12V
    Spannung - Isolation 3.75 kV
    Spannung - Eingang (min) 90VAC
    Spannung - Eingang (Max) 295VAC
    Art Constant Current, Voltage
    Topologie AC DC Converter
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 7.80" L x 2.68" W x 1.53" H (198.2mm x 68.0mm x 38.8mm)
    Serie CLG-150 (150W)
    Bewertungen IP67
    Leistung (W) 132 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -30°C ~ 70°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften OCP, OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 88%
    Verdunklung -
    Strom - Ausgabe (max) 11A