ZuhauseProdukteCLG-100-20
MEAN WELL USA Inc.
CLG-100-20 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. CLG-100-20
Artikelnummer: CLG-100-20
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: LED DRVR CC/CV AC/DC 15-20V 4.8A
Datenblätte:
1.CLG-100-20.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 15 ~ 20V
    Spannung - Isolation 3.75 kV
    Spannung - Eingang (min) 90VAC
    Spannung - Eingang (Max) 295VAC
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 7.80" L x 2.68" W x 1.53" H (198.2mm x 68.0mm x 38.8mm)
    Serie CLG-100 (100W)
    Bewertungen IP67
    Leistung (W) 96 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -30°C ~ 70°C
    Eigenschaften OCP, OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 88.5%
    Verdunklung -
    Strom - Ausgabe (max) 4.8A