ZuhauseProdukteCLG-100-24
MEAN WELL USA Inc.
CLG-100-24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. CLG-100-24
Artikelnummer: CLG-100-24
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: LED DRVR CC/CV AC/DC 18-24V 4A
Datenblätte:
1.CLG-100-24.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 18 ~ 24V
    Spannung - Isolation 3.75 kV
    Spannung - Eingang (min) 90VAC
    Spannung - Eingang (Max) 295VAC
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 7.80" L x 2.68" W x 1.53" H (198.2mm x 68.0mm x 38.8mm)
    Serie CLG-100 (100W)
    Bewertungen IP67
    Leistung (W) 96 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -30°C ~ 70°C
    Eigenschaften OCP, OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 88.5%
    Verdunklung -
    Strom - Ausgabe (max) 4A
    Genehmigungsbehörde CB, CCC, CE, cURus, PSE, TUV
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CLG-100-24 Produktdetails
Herstellerteilenummer
CLG-100-24
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der CLG-100-24 ist ein 4A konstanter Strom- und Spannungs-LED-Treiber mit einem AC/DC-Konverter und einer 1-Ausgangstopologie, ausgelegt für zuverlässige LED-Beleuchtungslösungen.
Schlüsselmerkmale
Konstantstrom, konstant Spannungsregelung, 4A Ausgangsstrom, 96W Leistung, Schutzfunktionen wie OCP, OTP, OVP, SCP, Schaltschrankeinbau.
Wichtigste Vorteile
Effizienz von 88,50% bei der Umwandlung, Breiter Betriebstemperaturbereich von -30°C bis 70°C, Kompaktes Format mit Abmessungen von 7,80" x 2,68" x 1,53".
Verpackung
IP67-gehörte Gehäuse, Kabelanschlüsse, Eingangsspannungsbereich von 295VAC.