Vishay Sfernice RSSD50373C12R0KB01
Artikelnummer: RSSD50373C12R0KB01
Hersteller / Marke: MCB Industrie/Vishay
Teil der Beschreibung.: ADJ PWR RES 12 OHM 600W CHAS MT
Datenblätte:
1.RSSD50373C12R0K.pdf ···
HTML -Datenblatt
RSSD.pdf
Datenblätter
RSSD.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Beendigung Solder Lug
    Serie RSSD
    Widerstand 12 Ohms
    Leistung (W) 600 W
    Verpackung / Gehäuse Radial, 3 Lead, Tubular
    Paket Box
    Befestigungsart Chassis Mount
    Länge 14.685" (373.00mm)
    Durchmesser 2.087" OD, 1.067" ID (53.00mm x 27.10mm)