| Artikelnummer: | MC79L12CG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Actuonix Motion Devices, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MOT CAN3 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MC79L12CG
Der MC79L12CG ist eine 3-polige Positiv-Spannungsregler-Integralschaltung (IC) in einem CAN3-Gehäuse. Er ist dazu konzipiert, eine geregelte +12 V Gleichspannung aus einer ungeregelten Eingangsspannung bereitzustellen.
Feste +12 V DC-Ausgangsspannung
Interner Strombegrenzungsschutz und thermischer Abschaltung
Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität
Niedrige Dropout-Spannung
Bietet eine stabile und zuverlässige +12 V Stromversorgung
Schutz vor Überstrom und Überhitzung
Kompaktes und platzsparendes CAN3-Gehäuse
Leichte Integration in verschiedenste elektronische Designs
Der MC79L12CG ist in einem CAN3-TO-92-Gehäuse verpackt. Er verfügt über 3 Pins mit Durchsteckmontage. Das Gehäuse besteht aus Kunststoff, ist klein gehalten und somit ideal für kompakte elektronische Geräte. Das IC besitzt thermische und elektrische Eigenschaften, die für seine vorgesehenen Anwendungen geeignet sind.
Stromversorgungen für elektronische Geräte
Spannungsregelung in Industrieund Unterhaltungselektronik
Backup-Stromversorgung für Speicherund Logikschaltungen
IC REG LINEAR -12V 100MA TO92-3
IC REG LINEAR -15V 100MA 8SOIC
IC REG LINEAR -15V 100MA TO92-3
IC REG LINEAR FIXED STNDRD REG
MC79L12CP MOT
IC REG LINEAR -12V 100MA TO92
IC REG LINEAR -12V 100MA SOT89
IC REG LINEAR -15V 100MA 8SOIC
IC REG LINEAR -15V 100MA 8SOIC
IC REG LINEAR -15V 100MA 8SOIC