| Artikelnummer: | MBL1000E33E-B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HITACHI |
| Teil der Beschreibung.: | HITACHI 2014+RoHS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| IGBT Module | |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MBL1000E33E-B
Hohe Leistungsfähigkeit
Schnelle Schaltzeiten
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Integrierte Schutzfunktionen
Verbesserte Energieeffizienz
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Kompaktes und einfach zu integrierendes Design
Reduzierte Systemkomplexität
Motorelektronik
Leistungsinverter
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Erneuerbare Energien
Industrielle Automatisierung und Steuerung
RECT BRIDGE 1000V 1A MBLS
VISHAY MBLS
RECT BRIDGE 1000V 0.8A MBLS
RECT BRIDGE 1000V 1A MBLS
RECT BRIDGE 1000V 0.8A MBLS
RECT BRIDGE 1A 800V MBLS
RECT BRIDGE 1A 400V MBLS
PARTRON LGA
RECT BRIDGE 1A 1000V MBLS
IGBT Modules
BRIDGE RECT 1PHASE 800V 1A 4SMD
PARTRON LGA
BRIDGE RECT 1PHASE 400V 1A 4SMD
Interface
BRIDGE RECT 1PHASE 600V 1A 4SMD
RECT BRIDGE 1A 600V MBLS
BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 1A 4SMD