RBR3L40BTE25 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor RBR3L40BTE25
Artikelnummer: RBR3L40BTE25
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 40V 3A PMDS
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 620 mV @ 3 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 40 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse PMDS
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss 150°C (Max)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 80 µA @ 40 V
    Strom - Richt (Io) 3A
    Kapazität @ Vr, F -
    Grundproduktnummer RBR3L40
    RBR3L40BTE25 Einzelheiten PDF [English] RBR3L40BTE25 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RBR3L40BTE25 Produktdetails
Herstellerteilenummer
RBR3L40BTE25
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Schottky-Barriere-Dioden-Technologie
Hochgeschwindigkeitsbetrieb mit schnellem Erholungsvermögen (≤ 500 ns)
Geringe Vorwärts-Versorgungsspannung (620 mV bei 3 A)
Hoher Sperrspannung (40 V)
Mittlere Gleichrichterstromstärke von 3 A
Oberflächenmontagegehäuse (DO-214AC, SMA)
Wichtigste Vorteile
Verbesserte Effizienz bei der Stromkonversion
Geringere Leistungsverluste und Wärmeerzeugung
Kompakte Abmessungen und einfache Integration in Leiterplatten
Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Verpackung
Cut Tape (CT) & Digi-Reel® Verpackung
Abmessungen: 5,0 mm x 3,6 mm x 1,55 mm