| Artikelnummer: | RBR3L40B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | M |
| Teil der Beschreibung.: | RBR3L40B ROHM |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | 1808 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RBR3L40B Einzelheiten PDF [English] | RBR3L40B PDF - EN.pdf |
RBR3L40B
LAPIS Semiconductor
Spezialisiert für heiße Anwendungen
Robuste und zuverlässige Leistung
Kompakter 1808-Gehäusetyp
Optimiert für den Betrieb bei hohen Temperaturen
Gewährleistet eine konsistente und zuverlässige Funktion
Platzsparendes Design für eine effiziente Integration
Gehäusetyp: 1808
Kompakte Abmessungen für eine effektive Platzausschöpfung
Thermische und elektrische Eigenschaften passend für heiße Anwendungen
Dieses Produkt ist derzeit verfügbar und steht nicht vor der Einstellung
Es gibt keine direkten Ersatzoder Alternativmodelle
Für die neuesten Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam über die Y-IC-Website
Industrielle Geräte
AutomobilElektronik
Energiemanagementsysteme
DIODE SCHOTTKY 30V 3A PMDS
DIODE SCHOTTKY 40V 3A PMDS
DIODE SCHOTTKY 30V 3A PMDS
DIODE SCHOTTKY 60V 3A PMDS