ZuhauseProdukteK110630002
Luxo
K110630002 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Luxo K110630002
Artikelnummer: K110630002
Hersteller / Marke: Luxo
Teil der Beschreibung.: LAMP ARTICULATING FLUOR 14W/22W
Datenblätte:
1.K110630002.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 51 lbs (23.1kg)
    Stromspannung 120V
    Standardpaket 1
    Serie LC
    Teilstatus Active
    Andere Namen LC2FEWT
    LC2FEWT-ND
    Befestigungsart Base, Weighted
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 2 Weeks
    Linsenstil / grösse -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Not applicable / Not applicable
    Lampe / Lupe Typ Lamp, Articulating
    Schnurlänge 6' (1.83m)
    Farbe White
    Birne Fluorescent, 14W and 22W
    Arm 30.00" (762.0mm)