TMS320BC51PZ80 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments TMS320BC51PZ80
Artikelnummer: TMS320BC51PZ80
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC DSP 100LQFP
Datenblätte:
1.TMS320BC51PZ80.pdf ···
TMS320BC51PZ80 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 5.00V
    Spannung - Kern 5.00V
    Art Fixed Point
    Supplier Device-Gehäuse 100-LQFP (14x14)
    Serie TMS320C5x
    Verpackung / Gehäuse 100-LQFP
    Paket Tube
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    On-Chip-RAM 4kB
    Nicht-flüchtiger Speicher ROM (16kB)
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle BSP, SSP, TDM
    Taktfrequenz 80MHz