TMS320BC52PJA57 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments TMS320BC52PJA57
Artikelnummer: TMS320BC52PJA57
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC DSP 100-QFP
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 5.00V
    Spannung - Kern 5.00V
    Art Fixed Point
    Supplier Device-Gehäuse 100-QFP (20x14)
    Serie TMS320C5x
    Verpackung / Gehäuse 100-BQFP
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    On-Chip-RAM 2kB
    Nicht-flüchtiger Speicher ROM (8kB)
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle BSP, SSP
    Taktfrequenz 57MHz