| Artikelnummer: | TMS320BC51PQ57 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Texas Instruments |
| Teil der Beschreibung.: | IC DSP 132-BQFP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Spannung - E / A | 5.00V |
| Spannung - Kern | 5.00V |
| Art | Fixed Point |
| Supplier Device-Gehäuse | 132-BQFP (24.54x24.54) |
| Serie | TMS320C5x |
| Verpackung / Gehäuse | 132-BQFP Bumpered |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| On-Chip-RAM | 4kB |
| Nicht-flüchtiger Speicher | ROM (16kB) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Schnittstelle | BSP, SSP, TDM |
| Taktfrequenz | 57MHz |
| Grundproduktnummer | TMS320 |
| TMS320BC51PQ57 Einzelheiten PDF [English] | TMS320BC51PQ57 PDF - EN.pdf |
TMS320BC51PQ57
Der TMS320BC51PQ57 ist ein festkommafester digitaler Signalprozessor (DSP) der TMS320C5x-Serie. Er verfügt über eine Taktfrequenz von 57 MHz, 16 KB integrierten ROM und 4 KB On-Chip-RAM. Der DSP unterstützt verschiedene Schnittstellen, darunter BSP, SSP und TDM.
57 MHz Taktfrequenz
16 KB integriertes ROM
4 KB On-Chip-RAM
Unterstützt BSP-, SSPund TDM-Schnittstellen
Hochleistungs-Festkomma-DSP für Embedded-Anwendungen
Umfangreicher On-Chip-Speicher für effiziente Datenverarbeitung
Flexible Schnittstellenoptionen für nahtlose Integration
132-BQFP-Gehäuse mit Bumper
Oberflächenmontagegehäuse
Gehäusegröße: 24,13 x 24,13 mm