Texas Instruments OPA4343EA/2K5
Artikelnummer: OPA4343EA/2K5
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC CMOS 4 CIRCUIT 16SSOP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgungsspanne (min) 2.5 V
    Spannung - Versorgungsspanne (max) 5.5 V
    Spannung - Eingangs-Offset 2 mV
    Supplier Device-Gehäuse 16-SSOP
    Slew Rate 6V/µs
    Serie MicroAmplifier™
    Verpackung / Gehäuse 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Rail-to-Rail
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Zahl der Schaltkreise 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Verstärkungsbandbreitenprodukt 5.5 MHz
    Strom - Versorgung 850µA (x4 Channels)
    Strom - Ausgang / Kanal 50 mA