OPA4343NA/2K5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments OPA4343NA/2K5
Artikelnummer: OPA4343NA/2K5
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC CMOS 4 CIRCUIT 14TSSOP
Datenblätte:
1.OPA4343NA/2K5.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Design 22/Feb/2022.pdf
OPA4343NA/2K5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgungsspanne (min) 2.5 V
    Spannung - Versorgungsspanne (max) 5.5 V
    Spannung - Eingangs-Offset 2 mV
    Supplier Device-Gehäuse 14-TSSOP
    Slew Rate 6V/µs
    Serie MicroAmplifier™
    Verpackung / Gehäuse 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Rail-to-Rail
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Verstärkungsbandbreitenprodukt 5.5 MHz
    Strom - Versorgung 850µA (x4 Channels)
    Strom - Ausgang / Kanal 50 mA
    Strom - Eingangsruhe 0.2 pA
    Grundproduktnummer OPA4343
    Verstärkertyp CMOS
    OPA4343NA/2K5 Einzelheiten PDF [English] OPA4343NA/2K5 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
OPA4343NA/2K5 Produktdetails
Herstellerteilenummer
OPA4343NA/2K5
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
4 unabhängige Operationsverstärker
CMOS-Verstärkertyp
Rail-to-Rail-Ausgang
Slew-Rate von 6V/μs
Verstärkungs-Bandbreite von 5,5 MHz
Eingangs-Bias-Strom von 0,2 pA
Eingangs-Offset-Spannung von 2 mV
Versorgungsspannung von 2,5V bis 5,5V
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 4-Kanal-Design spart Platinenraum
Hochleistungs-CMOS-Technologie
Breiter Versorgungsspannungsbereich von 2,5V bis 5,5V
Geeignet für verschiedene Instrumentierungsund Pufferverstärkeranwendungen
Verpackung
Tape & Reels (TR) Gehäuse
14-TSSOP Gehäuse (0,173 Zoll / 4,40 mm Breite)