LM3S316-EGZ25-C2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM3S316-EGZ25-C2
Artikelnummer: LM3S316-EGZ25-C2
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48VQFN
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 3V ~ 3.6V
    Supplier Device-Gehäuse 48-VQFN (7x7)
    Geschwindigkeit 25MHz
    Serie Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 300
    RAM-Größe 4K x 8
    Programmspeichertyp FLASH
    Programmspeichergröße 16KB (16K x 8)
    Peripherals Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
    Verpackung / Gehäuse 48-VFQFN Exposed Pad
    Paket Tray
    Oszillatortyp Internal
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TA)