LM2670SD-12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM2670SD-12
Artikelnummer: LM2670SD-12
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 12V 3A 14VSON
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 12V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 8V
    Spannung - Eingang (Max) 40V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 14-VSON (5x6)
    Serie SIMPLE SWITCHER®
    Verpackung / Gehäuse 14-VDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 260kHz
    Strom - Ausgabe 3A
    Grundproduktnummer LM2670
    LM2670SD-12 Einzelheiten PDF [English] LM2670SD-12 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LM2670SD-12 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LM2670SD-12
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LM2670SD-12 ist ein hocheffizienter Step-Down (Buck-)Wandler von Texas Instruments. Er ist konzipiert, um eine geregelte Ausgangsspannung von 12 V aus einem Eingangsspannungsbereich von 8 V bis 40 V bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Step-Down (Buck-)Topologie
Feste Ausgangsspannung von 12 V
Ausgangsstrom bis zu 3 A
Schaltfrequenz von 260 kHz
Unterstützt Eingangsspannungen von 8 V bis 40 V
Kein externer Kompensationsaufwand
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 125 °C
Wichtigste Vorteile
Hoher Wirkungsgrad bis zu 95%