LM2670SD-12/NOPB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM2670SD-12/NOPB
Artikelnummer: LM2670SD-12/NOPB
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 12V 3A 14VSON
Datenblätte:
1.LM2670SD-12/NOP.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
LMDMOS devices 23/Mar/2018.pdf
HTML -Datenblatt
LM2670.pdf
LM2670SD-12/NOPB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 12V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 8V
    Spannung - Eingang (Max) 40V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 14-VSON (5x6)
    Serie SIMPLE SWITCHER®
    Verpackung / Gehäuse 14-VDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 260kHz
    Strom - Ausgabe 3A