LM2670LD-3.3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
National Semiconductor LM2670LD-3.3
Artikelnummer: LM2670LD-3.3
Hersteller / Marke: National Semiconductor
Teil der Beschreibung.: SWITCHING REGLTR, VOLTAGE-MODE
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 8V
    Spannung - Eingang (Max) 40V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 14-VSON (6x5)
    Serie SIMPLE SWITCHER®
    Verpackung / Gehäuse 14-VDFN Exposed Pad
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 260kHz
    Strom - Ausgabe 3A