LM1117MPX-1.8/NOPB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM1117MPX-1.8/NOPB
Artikelnummer: LM1117MPX-1.8/NOPB
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.8V 800MA SOT223
Datenblätte:
1.LM1117MPX-1.8/N.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Wire Base Metal 05/Oct/2016.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
LB300 18/Jul/2017.pdf
PCN -Verpackung
Pin One Dot 07/Jan/2019.pdf
LM1117MPX-1.8/NOPB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 1.2V @ 800mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 15V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-223
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse TO-261-4, TO-261AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 75dB (120Hz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 10 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 5 mA
    Strom - Ausgabe 800mA