BQ25017RHLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments BQ25017RHLT
Artikelnummer: BQ25017RHLT
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC BATT CHG LI-ION 1CELL 20VQFN
Datenblätte:
1.BQ25017RHLT.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Wire Base Metal 21/May/2019.pdf
BQ25017RHLT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung (max.) 6.5V
    Supplier Device-Gehäuse 20-VQFN (3.5x4.5)
    Serie -
    Programmierbare Funktionen -
    Verpackung / Gehäuse 20-VFQFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Anzahl der Zellen, 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle USB
    Fehlerschutz -
    Strom - Aufladen Constant - Programmable
    Ladestrom - Max 500mA
    Batteriespannung 4.2V