BQ25015RHLRG4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Luminary Micro / Texas Instruments BQ25015RHLRG4
Artikelnummer: BQ25015RHLRG4
Hersteller / Marke: Luminary Micro / Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC CHARGE/POWER MGMT 20-QFN
Datenblätte: None
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung (max.) 6.5V
    Supplier Device-Gehäuse 20-VQFN (3.5x4.5)
    Standardpaket 3,000
    Serie -
    Programmierbare Funktionen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 20-VFQFN Exposed Pad
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Anzahl der Zellen, 1
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 3 (168 Hours)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 28 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Schnittstelle USB
    Fehlerschutz -
    detaillierte Beschreibung Charger IC Lithium Ion/Polymer 20-VQFN (3.5x4.5)
    Strom - Aufladen Constant - Programmable
    Ladestrom - Max 500mA
    Batteriespannung 4.2V