BQ25015RHLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments BQ25015RHLT
Artikelnummer: BQ25015RHLT
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC BATT CHG LI-ION 1CELL 20VQFN
Datenblätte:
1.BQ25015RHLT.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Wire Base Metal 21/May/2019.pdf
BQ25015RHLT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung (max.) 6.5V
    Supplier Device-Gehäuse 20-VQFN (3.5x4.5)
    Serie -
    Programmierbare Funktionen -
    Verpackung / Gehäuse 20-VFQFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Anzahl der Zellen, 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle USB
    Fehlerschutz -
    Strom - Aufladen Constant - Programmable
    Ladestrom - Max 500mA
    Batteriespannung 4.2V
    Batterie-Chemie Lithium Ion/Polymer
    Grundproduktnummer BQ25015
    BQ25015RHLT Einzelheiten PDF [English] BQ25015RHLT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BQ25015RHLT Produktdetails
Herstellerteilenummer
BQ25015RHLT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der BQ25015RHLT ist ein Ladestick für einzelne Lithium-Ionen-/Lithium-Polymer-Batterien, speziell entwickelt für tragbare Anwendungen. Er verfügt über einen Konstantstrom- und Konstantspannungsladungsalgorithmus und liefert bis zu 500 mA Ladestrom.
Schlüsselmerkmale
Ladestick für einzelne Lithium-Ionen-/Lithium-Polymer-Batterien
Konstantstromund Konstantspannungsladung
Bis zu 500 mA Ladestrom
Programmierbarer Ladestrom und -spannung
Fehlerund Schutzfunktionen
USB-Schnittstelle
Wichtigste Vorteile
Effizientes Laden für längere Batterielebensdauer
Programmierbare Funktionen für individuelles Laden
Robuster Fehlerschutz für mehr Sicherheit
Geeignet für eine Vielzahl tragbarer Anwendungen
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
20-VFQFN Gehäuse mit freiliegendem Pad
Verpackungsgröße: 3,5 x 4,5 mm