54152AFM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
National Semiconductor 54152AFM
Artikelnummer: 54152AFM
Hersteller / Marke: National Semiconductor
Teil der Beschreibung.: MULTIPLEXER 8 LINE INPUT, TTL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgungsquelle Single Supply
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Art Data Selector/Multiplexer
    Supplier Device-Gehäuse 14-CFP
    Serie 54152A
    Verpackung / Gehäuse 14-CFlatPack
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C