ANT-915-NUB-SMA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linx Technologies Inc. ANT-915-NUB-SMA
Artikelnummer: ANT-915-NUB-SMA
Hersteller / Marke: Linx Technologies
Teil der Beschreibung.: RF ANT 915MHZ SHORT WHIP SMA
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 2.6
    Beendigung SMA Male
    Serie -
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard General ISM
    Leistung - max 25 W
    Paket Bag
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 0.697" (17.70mm)
    Gewinnen 3.9dBi
    Frequenzbereich 902MHz ~ 930MHz
    Frequenzgruppe UHF (300MHz ~ 1GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 915MHz