ANT-868-CW-RAH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linx Technologies Inc. ANT-868-CW-RAH
Artikelnummer: ANT-868-CW-RAH
Hersteller / Marke: Linx Technologies
Teil der Beschreibung.: RF ANT 868MHZ WHIP RA RP-SMA MAL
Datenblätte:
1.ANT-868-CW-RAH.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
ANT-868-CW-RAH Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 1.9
    Beendigung RP-SMA Male
    Serie RAH
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard General ISM
    Paket Bulk
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 1.850' (47.00mm)
    Gewinnen 0.6dBi
    Frequenzbereich 833MHz ~ 903MHz
    Frequenzgruppe UHF (300MHz ~ 1GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 868MHz