ANT-2.4-MMG1-SMA-3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linx Technologies Inc. ANT-2.4-MMG1-SMA-3
Artikelnummer: ANT-2.4-MMG1-SMA-3
Hersteller / Marke: Linx Technologies
Teil der Beschreibung.: RF ANT 2.4GHZ MAGNETIC 3M SMA
Datenblätte:
1.ANT-2.4-MMG1-SM.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 1.8
    Beendigung SMA Male
    Serie ANT-2.4-MMG1-SMA
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard 802.15.4, Bluetooth, General ISM, WiFi
    Leistung - max 10 W
    Paket Bag
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Magnetic
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 3.260" (82.80mm)
    Gewinnen 0.7dBi
    Frequenzbereich 2.4GHz ~ 2.5GHz
    Frequenzgruppe UHF (2GHz ~ 3GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 2.45GHz