ANT-2.4-CW-RCS-SMA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linx Technologies Inc. ANT-2.4-CW-RCS-SMA
Artikelnummer: ANT-2.4-CW-RCS-SMA
Hersteller / Marke: Linx Technologies
Teil der Beschreibung.: RF ANT 2.4GHZ WHIP RA SMA MALE
Datenblätte:
1.ANT-2.4-CW-RCS-.pdf ···
ANT-2.4-CW-RCS-SMA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 1.9
    Beendigung SMA Male
    Serie RCS
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard 802.15.4, Bluetooth, WiFi
    Paket Bulk
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 2.106' (53.50mm)
    Gewinnen -0.2dBi
    Frequenzbereich 2.35GHz ~ 2.5GHz
    Frequenzgruppe UHF (2GHz ~ 3GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 2.4GHz